• Вы находитесь здесь:

• Информация о заведении

СОШ № 146 - это учебное заведение с 50-летней историей, в котором сочетаются классические принципы педагогического процесса и активно внедряются инновационные технологии.

Школа предполагает изучение двух иностранных языков - английского и немецкого, обеспечивает овладение компьютерных технологий с 1-го класса.

В школе с 2011 года начали функционировать первые классы с элементами развивающего обучения по личностно-развивающей технологии Эльконина-Давыдова (математика).

Со второго класса к обучению добавляется письмо и чтение. Формирование духовно-нравственных ценностных ориентиров учащихся осуществляется на уроках "Христианская этика в украинской культуре" в начальной школе.

СОШ № 146 имеет в своем составе 8-9 классы с углубленным изучением отдельных предметов: математика и черчение, английский язык; 10-11 классы профильного обучения: украинский-английский филология.